Куэрри: У Роддика, Блейка и Фиша сейчас другие заботы!

21 июля 2009
Новости тенниса

Американский теннисист Сэм Куэрри после выхода во второй круг турнира в Индианаполисе рассказал о своем матче первого круга, а также прокомментировал отсутствие на турнире лидеров сборной США - Энди Роддика, Джеймса Блейка и Марди Фиша.

Напомним, что в матче первого круга посеянный здесь под третьим номером Куэрри в двух сетах нанес поражение французу Арно Клеману и во втором круге соревнований сыграет против своего соотечественника Раджива Рама.

"Я чувствую себя просто превосходно, еще никогда мне не было так хорошо. У мне отлично получается подача, я очень хорошо стал бить бэкхендом, особенно на приеме. Во втором круге мне предстоит очень непростой матч против Раджива. Он сейчас он уверен в себе. Рам выиграл шесть матчей подряд, если учитывать квалификацию в Ньюпорте. Сейчас он в отличной форме, - сказал Куэрри. - Конечно же мне очень приятно, что у меня самый высокий рейтинг среди американцев на турнире. Но, честно говоря, было бы намного лучше, если бы Энди, Джеймс и Марди были здесь. Сейчас у них другие заботы, но я надеюсь, что в будущем они снова приедут сюда".

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке