Петкович вышла во второй круг в Бад-Гаштайне

20 июля 2009

Немецкая теннисистка Андреа Петкович вышла во второй круг турнира в Бад-Гаштайне.

В матче первого круга NURNBERGER GASTEIN LADIES-2009 21-летняя Петкович, занимающая на этой неделе 98-ю строчку мировго рейтинга, встречалась со своей соотечественницей - 30-летней 791-й ракеткой мира Сандрой Клозэль.

Эта встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась победой Петкович в двух партиях - 6/4, 6/3. Благодаря этой победе Андреа смогла сравнять счет по личным встречам с Клозэль - 1:1. Во втором круге 21-летнюю немку ожидает встреча либо с четвертой ракеткой соревнований чешкой Иветой Бенешовой, либо с румынкой Александрой Дулгеру.

Игроки в сюжете: Клозель Сандра Петкович Андреа