Баштад. Вердаско поборется с Монако за выход в полуфинал

17 июля 2009

В четвертьфинале турнира Catella Swedish Open-2009 в шведском Баштаде первый сеяный испанец Фернандо Вердаско сразится с аргентинцем Хуаном Монако.

В четверг 61-я ракетка мира 25-летний Монако в двух партиях переиграл 85-го номера рейтинга АТР 27-летнего румына Виктора Кривои - 6/0, 7/6(1). Матч продолжался 1 час 28 минут. Это была первая очная встреча между теннисистами.

Как уже сообщал Gotennis, ранее Вердаско в упорном 3-сетовом поединке вырвал победу у австрийца Даниэля Коэллерера - 6/7(1), 6/2, 7/5. Восемь раз уже пересекались пути Фернандо и Хуана в официальных встречах, и пока аргентинец ведет со счетом 5-3.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Крывои Виктор