Баммер не пустила Кудрявцеву в четвертьфинал в Праге

15 июля 2009

Российская теннисистка Алла Кудрявцева остановилась в шаге от выхода в четвертьфинал турнира ECM Prague Open 2009 в Праге, призовой фонд которого составляет $220,000.

В среду 95-я ракетка мира 21-летняя Алла в двух партиях потерпела сокрушительное поражение от второй сеяной в столице Чехии 29-летней австрийки Сибилле Баммер, которая занимает в рейтинге WTA 31-ю позицию – 1/6, 1/6. Встреча продолжалась всего 49 минут. После этой победы Баммер увеличила свое преимущество в очном противостоянии с Кудрявцевой до 2-0.

Соперницей австрийки по четвертьфиналу ECM Prague Open 2009 будет 56-й номер женской табели о рангах 24-летняя чешка Люси Храдечка, которая посеяна в Праге 7-й. Ранее во вторник Храдечка взяла верх над хорваткой Каролиной Шпрем – 6/2, 4/6, 6/4.

Игроки в сюжете: Баммер Сибиль Кудрявцева Алла