Давыденко и Хьюитт сыграют на турнире в Куала-Лумпуре

15 июля 2009
Новости тенниса

Россиянин Николай Давыденко и австралиец Ллейтон Хьюитт подтвердили свое участие в стартующем 28 сентября крупном турнире ATP Malaysian Open-2009.

Как сообщил директор турнира - Ник Фрейер, помимо Хьюитта и Давыденко, в турнире ожидается участие испанца Фернандо Вердаско, чилийца Фернандо Гонсалеса, шведа Робина Содерлинга, француза Гаэля Монфиса и многих других звезд мирового тенниса.

"Мы очень рады тому, что Ллейтон согласился участвовать в нашем турнире и его имя пополнит и без того внушительный список претендентов на победу в Куала-Лумпуре. Я уверен, что поклонники тенниса в Малайзии очень довольны этим фактом. Ллейтон в последние несколько недель совершил огромный скачок и вернулся в элиту тенниса. Я был на Уимблдоне и видел матч с участием Хьюитта, и могу сказать, что сейчас он играет в таком же динамичном стиле, который показывал и когда был первой ракеткой мира. Ллейтон по-прежнему играет с огнем в глазах, а его возгласы "C'mon" во время матча, уже давно стали синонимами всего австралийского," - сказал Фрейер.

Турнир в Малайзии в этом году будет иметь призовой фонд в $ 850,000, а его победитель получит 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке