Кубок Дэвиса-2009 Андреев размочил счет в матче с Израилем

12 июля 2009

Игорь Андреев принес сборной России первое очко в четвертьфинале Кубка Дэвиса-2009 против команды Израиля – 1-3.

В воскресенье в уже ничего не решающем матче 24-я ракетка мира 25-летний москвич встречался с 33-м номером рейтинга АТР 24-летним Дуди Селой. При счете 3/4 в стартовой партии перед своей подачей Села из-за травмы запястья отказался от продолжения борьбы. Поединок длился всего 28 минут. До отчетной встречи пути соперников в официальных встречах не пересекались еще ни разу.

Теперь в заключительном матче противостояния, согласно результатам жеребьевки должны сыграть Харел Леви и Михаил Южный.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Села Дуди