Куницын: Каждый выкладывается на 200 процентов

12 июля 2009
Новости тенниса

Для Игоря Куницына большая честь – выходить на корт в форме сборной России. Об этом 27-летний теннисист из Владивостока признался на пресс-конференции после парного матча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2009 против команды Израиля.

Напомним, что накануне Куницы и Марат Сафин, проиграв парную встречу Энди Раму и Джонатану Эрлиху - 4/6, 4/6, 7/6(3), 6/4, 4/6, предопределили исход противостояния – 0-3. Сегодняшние одиночные матчи на результат четвертьфинала уже не повлияют.

«Несмотря на то, выигрываем мы или проигрываем, каждый из нас выкладывается на 200 процентов, играя за сборную», - заверил Куницын.

По словам Игоря, ему пока еще очень трудно поверить в то, что Сафин больше не будет выступать в Кубке Дэвиса. «Сейчас я даже не могу представить, что он больше не будет играть», - заявил 35-й номер рейтинга АТР.

На вопрос Куницыну, чувствует ли он значимость момента, что именно он разделил с Маратом его последнее выступление за сборную, улыбаясь, ответил сам Марат: «Думаю, что он убьет меня после этой игры».

Сегодня, в заключительный игровой день, на корт, исходя из результатов жеребьевки, выйдут - Дуди Села и Игорь Андреев, а затем Харел Леви и Михаил Южный. Напомним, что, согласно регламенту Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд могут произвести замены.

Поединки в воскресенье начнутся в 13:00 часов по местному времени (14:00 мск).

Игроки в сюжете: Куницын Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке