Эйял Рам: Я готов плакать как маленький мальчик!

12 июля 2009
Новости тенниса

Капитан сборной Израиля Эйял Рам после победы над командой России в 1/4 финала Кубка Федерации-2009 с трудом подбирал слова, чтобы выразить свое счастье.

Напомним, что благодаря победе израильского парного дуэта Джонатан Эрлих/ Энди Рам над Маратом Сафиным и Игорем Куницыным в субботней парной встрече, сборная Израиля гарантировала себе выход в полуфинал престижного командного соревнования.

"Честно говоря, я не могу передать словами - что я сейчас чувствую...Я горд быть израильтянином, горд быть частью этой команды, горд быть причастным к теннису и к Кубку Дэвиса! Я на протяжении всего матча видел, что мои ребята играют лучше и был уверен в итоговой победе на протяжении всего матча..и когда они почувствовали энергию трибун, они сделали это, - сказал Ран после матча. - Надеюсь, что теперь немцы обыграют Испанию, и мы снова будем играть дома. Когда мы играем в Израиле - возможно все! Впервые мне просто нечего сказать, обычно меня даже прервать невозможно, но сейчас я готов просто плакать, как маленький мальчик".

Напомним, что после победы Рама и Эрлиха в парной встрече счет в матче Израиль - Россия стал - 3:0 в пользу подопечных Эйяла Рана. Результат двух оставшихся одиночных встреч, которые состоятся в воскресенье, уже не имеет никакого значения. Сборная Израиля гарантировала себе выход в полуфинал соревнований, где их будет ожидать встреча с победителями матча Испания - Германия.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке