Санторо уже в полуфинале турнира в Ньюпорте

11 июля 2009
Новости тенниса


Французский теннисист Фабрис Санторо вышел в полуфинал турнира ATP Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2009. Пятничный игровой день на турнире в Ньюпорте получился очень насыщенным. Дело в том, что из-за непогоды и постоянных переносов матчей вчера теннисистам предстояло сыграть не только встречи второго круга, но и четвертьфинальные поединки.

Вторая ракетка и действующий победитель соревнований 36-летний Санторо, занимающий на этой неделе 34-ю строчку мирового рейтинга, справился с этой задачей на отлично. Сначала ветеран ATP-Tour за 1 час 27 минут нанес поражение американцу Тэйлору Денту - 7/6 (5), 6/4, а затем, уже в четвертьфинальном поединке, Фабрис переиграл своего соотечественника Николя Маю - 6/4, 6/4.

В полуфинале турнира Санторо предстоит сыграть против, возможно, своего самого серьезного соперника на этом турнире - третьего сеяного американца Сэма Куэрри. 21-летний Сэм, в рейтинге ATP занимающий 39-е место, последовательно переиграл индуса Пракаша Амритрая - 6/7 (7), 6/3, 6/2 и своего соотечественника Кевина Кима - 6/3, 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке