Андреев уступил первую партию матча против Леви

10 июля 2009
Новости тенниса


В эти минуты в Тель-Авиве на корте арены Sport Palaces Ltd (Nokia), вмещающей 11,000 зрителей, проходит стартовый одиночный поединок четвертьфинала Кубка Дэвиса-2009 Израиль - Россия, в котором встречаются 2-й номер хозяев кортов Харел Леви и первый номер российской сборной Игорь Андреев. Подошла к концу стартовая партия матча победа в которой досталась израильтянину - 6/4.

Начало матча прошло с небольшим преимуществом россиянина, который действовал более разнообразнои лучше атаковал. Однако затем Игорь стал больше ошибаться и позволил Леви выравнять игру. В итоге в седьмом гейме израильтянин заработал два брейк-пойнта. Игорь смог отыграться и сделал счет "ровно", но затем Леви заработал еще один брейковый мяч, после чего удачно обвел ,опрометчиво вышедшего к сетке россиянина, и сделал первый в матче брейк - 4/3. Отыграться Игорь смог уже в следующем гейме - Леви допустил несколько ошибок и позволил Андрееву заработать первые брейк-пойнты. В итоге со второй попытки россиянин смог вернуть себе подачу - 4/4. Ключевым в сете стал девятый гейм - россиянин вновь упустил свою подачу и при счете - 5/4 в свою пользу Леви вышел подавать на сет.  Андреев мог опять отыграться, но не реализовал брейк-пойнт и в итоге позволил Леви довести сет до победы.

Остается добавить, что стартовая партия матча продолжалась 53 минуты. Андреев допустил 1 двойную и 17 невынужденных ошибок (у Леви - 1 двойная и 14 невынужденных).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке