Сафин: Не думаю, что мы выиграем Кубок Дэвиса!

10 июля 2009
Новости тенниса


Россиянин Марат Сафин отметил, что сборной России будет очень тяжело выиграть в этом году Кубок Дэвиса. Напомним, что в четвертьфинале соревнований россиянам предстоит сыграть в гостях против команды Израиля.

"Мы играем в гостях, лидер израильтян - Дуди Села, играет сейчас очень хорошо, еще у них очень сильная пара, так что это будет очень сложное противостоянии. Первый день будет очень важным, - сказал Сафин. - Победить в этом году будет очень тяжело, у нас очень сложная сетка, и я не думаю, что нам удастся выиграть Кубок Дэвиса в этом сезоне, хотя, конечно же, я надеюсь на победу...однако после этого сезона я все равно завершу свою карьеру".

Напомним, что в четверг состоялась жеребьевка поединка. Первыми на корт в пятницу выйдут израильтянин Харел Леви и россиянин Игорь Андреев. Во второй одиночке сыграют лидер команды Израиля - Дуди Села, и второй номер россиян - Михаил Южный. В парной встрече, которая состоится в субботу, сыграют Джонатан Эрлих/ Энди Рам и Марат Сафин/ Игорь Куницын. В заключительный игровой день на корт выйдут - Дуди Села и Игорь Андреев, а затем Харел Леви и Михаил Южный.

Матчи в пятницу и в воскресенье начнутся в 13:00 часов по местному времени (14:00 мск), парный поединок в субботу стартует в 14:00 (15:00).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке