Матч Чехия - Аргентина откроют Бердых и Монако

9 июля 2009
Новости тенниса


В Остраве прошла жеребьевка матча 1/4 финала Кубка Дэвиса между сборными Чехии и Аргентины. Итак, в первый игровой день - пятницу 10 июля, состоятся две одиночные встречи. Главным сюрпризом результатов жеребьевки стало решение чешского капитана не выставлять на одиночные встречи многолетнего лидера сборной Радека Штепанека.

Первыми на корт выйдут лидер сборной Чехии - Томаш Бердых и второй номер аргентинецев Хуан Монако. затем на корт выйдут Лидер аргентинцев Хуан Мартин Дель Потро и чех Иво Минарж. В парной встрече капитаны команд - Ярослав Навратил и Модесто Васкес, выставили Лукаша Длухи и Радека Штепанека против Дель Потро и дебютанта национальной команды Леонардо Майера. В заключительный игровой день первыми сыграют Дель Потро и Бердых, а затем Минарж и Монако.

Матч Чехия – Аргентина состоится на Cez Arena в Остраве (вместимость – 7,500 человек). Покрытие - Hard (Taraflex).Остается добавить, что ранее команды встречались три раза, и все предыдущие матчи проходили на грунте. Пока перевес на стороне чешской команды - 2:1, правда своих побед чехи добивались в 1980-м и 1987-м гг., в то время как последний матч, который состоялся в 2005-м гоуд остался за аргентинцами.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке