Дент ждет победителя матча Санторо - Чиполла

7 июля 2009
Новости тенниса

Американский теннисист Тэйлор Дент без особых проблем вышел во второй круг домашнего турнира ATP Campbell's Hall of Fame Tennis Championships-2009, который проходит в эти дни в Ньюпорте.

В матче первого круга получивший wild card 28-летний американец, занимающий на данный момент лишь 235-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 31-летним бразильцем Маркосом Даниэлем, располагающимся в рейтинг-листе ATP на 101-й строчке.

Никакой борьбы в этом матче не получилось. встреча продолжалась лишь 49 минут и завершилась в пользу американца со счетом - 6/2, 6/1. Во втором круге Денту предстоит сыграть против победителя матча между второй ракеткой соревнований французом Фабрисом Санторо и итальянцем Флавио Чиполлой.

Напомним, что в прошлом году именно с турнира в Ньюпорте американец, в августе 2005-го года занимавший 21-ю строчку мирового рейтинга и за карьеру выигравший 4 турнира ATP, начал свое возвращение в профессиональный теннис. В 2007-м году Дент перенес две сложнейшие операции на позвоночнике, после чего на протяжении всего сезона проходил курс реабилитации.

Игроки в сюжете: Дент Тэйлор Санторо Фабрис Чиполла Флавио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке