Маррей: Я все еще верю, что могу выиграть Уимблдон!

30 июня 2009
Новости тенниса


Британский теннисист Энди Маррей после выхода в четвертьфинал Уимблдона-2009 отметил, что по прежнему верит в то, что сможет выиграть этот турнир. Напомним, что четвертом круге Маррей-младший с огромным трудом переиграл швейцарского теннисиста Станисласа Вавринку - 2/6, 6/3, 6/3, 5/7, 6/3.

"Я верю, что смогу выиграть Уимблдон. С самого первого матча я верю в это и с тех пор ничего не изменилось. Но, как я и говорил ранее, мне надо показывать просто потрясающий теннис для этого, - сказал Маррей. - Сейчас мне надо продумать - что я буду делать завтра - как буду восстанавливаться после такого поединка. Мне надо как можно лучше подготовиться к следующему матчу".

В четвертьфинале хозяина корта ждет 70-я ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро, переигравший чуть ранее восьмого сеяного француза Жиля Симона со счетом  7/6(4), 6/3, 6/2. Остается добавить, что теннисисты лишь однажды играли между собой - в этом году на предшествующем Уимблдону турнире Queen’s Club в Лондоне легкую победу со счетом 6/2, 6/3 одержал британец.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке