Вавринка: Матч между Энди и Роджером стал бы отличным финалом

30 июня 2009
Новости тенниса


Швейцарский теннисист Станислас Вавринка после поражения в четвертом круге Уимблдона-2009 от британца Энди Маррея отметил, что очень расстроен своей неудачей. Напомним, что Вавринка в упорнейшем пятисетовом поединке уступил Маррею со счетом - 6/2, 3/6, 3/6, 7/5, 3/6.

"Конечно же я очень расстроен! Это был очень тяжелый матч и для меня все закончилось очень плохо. Я перепробовал все что только можно, но этого оказалось недостаточно. На стадионе была просто потрясающая атмосфера, даже несмотря на то, что все болельщики поддерживали Энди. Весь матч я наслаждался игрой, но сейчас я очень расстроен, - сказал Вавринка. - Во втором гейме пятой партии я вел 40:0, но в итоге упустил свою подачу и после этого Энди было гораздо легче играть. Я провел очень хороший поединок, и очень надеялся, что сыграю лучше в пятой партии".

Также швейцарец прокомментировал дальнейшие шансы Маррея-младшего: "Несомненно, он сейчас играет очень хорошо, особенно на траве. Он очень сильно прибавил за последний год. Сегодня я был близок к тому, чтобы переиграть его, но в итоге победа досталась ему. Мне кажется, что он готов победить на этом турнире, но не надо забывать и про других игроков. В конце концов Роджер тоже все еще здесь. Думаю, что это был бы очень хороший финал".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке