Давыденко и Джокович начинают

7 мая 2008
Новости тенниса


Свой стартовый матч на турнире серии «Мастерс» Internazionali BNL d’Italia в Риме первая ракетка России 26-летний Николай Давыденко проведет в среду 7 мая против 51-го номера рейтинга АТР, обладателя wild card хорвата Марио Анчича. Во вторник 24-летний Анчич в двух партиях с одинаковым счетом 6/4 переиграл испанского теннисиста Фелисиано Лопеса, занимающего в мужской табели о рангах 33-е место.

Пути Давыденко и Анчича на различных турнирах пересекались уже шесть раз, и пока россиянин ведет в этом противостоянии со счетом 4-2. Последняя очная встреча между соперниками состоялась ровно месяц назад – в 1/8 финала «Мастерса» в Майами будущий победитель этого турнира Николай взял верх - 4/6, 6/3, 7/5.

Матч второго круга Николай Давыденко (Россия,4) – Марио Анчич (Хорватия) состоится на корте №1 примерно в 17:00 мск (15:00 по местному времени). Теннисисты выйдут на него вторым запуском сразу следом за испанцем Николасом Альмагро и аргентинцем Давидом Налбандяном, посеянным в столице Италии седьмым.

Также свой стартовый матч на Internazionali BNL d’Italia-2008 в среду проведет и третья ракетка мира серб Новак Джокович. Его соперником будет 49-й номер рейтинга АТР Стив Дарсис из Бельгии. Их поединок пройдет на центральном корте первым же запуском. Начало в 15:00 мск (13:00 по местному времени).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке