Мыскина и Кафельников посетят благотворительный турнир в Москве

20 июня 2009
Новости тенниса

Сегодня, в субботу 20 июня, в Москве состоится 1-ый Благотворительный теннисный турнир Кубка Кремля и Фонда Первого Президента России Б.Н. Ельцина - "Победим вместе".

Турнир проводится с целью сбора средств на реализацию программы "Адаптивный теннис", которая направлена на социальную интеграцию детей с отклонениями в развитии, а также фонду РООИ "Перспектива" на поддержку инклюзивного образования для детей инвалидов в рамках проекта "Я могу!".

По информации пресс-службы Росспорта, благотворительный турнир будет проходить ежегодно. Организаторами соревнований выступают: "Кубок Кремля" и Фонд Первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина. На мероприятии будут присутствовать: Президент Федерации тенниса России, Председатель Совета директоров "Кубка Кремля" Шамиль Тарпищев, Посол ООН в РФ Фроде Мауринг, а также два прославленных российских теннисиста Анастасия Мыскина и Евгений Кафельников. Мероприятие проходит при поддержке Представительства ООН в Российской Федерации

1-ый Благотворительный теннисный турнир Кубка Кремля и Фонда Первого Президента России Б.Н. Ельцина проходит на кортах Национального теннисного центра России (Ленинградское шоссе, владение 45 – 47).

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке