Сафина уступила стартовую партию матча против Танасугарн

19 июня 2009
Новости тенниса

В эти минуты в голландском городе Хертогенбоше проходит второй полуфинальный поединок турнира WTA Ordina Open-2009 в котором встречаются первая ракетка мира россиянка Динара Сафина и 32-летняя спортсменка из Таиланда - Тамарин Танасугарн.

Подошла к концу стартовая партия матча победа в которой, за 1 час 2 минуты игрового времени, досталась российской теннисистке - 7/5.

Динара неудачно начала встречу и позволила своей сопернице повести в счете с брейком - 2/0. Но после этого Динара наконец-то вошла в игру, и, выиграв 3 гейма подряд впервые в матче вышла вперед - 3/2. После этого теннисистки достаточно уверенно брали геймы на своей подаче. Развязка могла наступить в девятом гейме, когда Танасугарн во второй раз за сет взяла подачу Сафиной, однако Динара отыгралась уже в слежующем гейме - 5/5. Правда затем Динара опять упустила свою подачу и при счете 6/5 в свою пользу Тамарин вышла подавать на сет. 12-й гейм получился едва ли не самым упорным в этой встрече, Сафина смогла отыграть несколько сетболов, но в итоге тайская теннисистка завершила-таки партию в свою пользу.

Игроки в сюжете: Сафина Динара Танасугарн Тамарин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке