Куницын с победы стартовал в Хертогенбоше

15 июня 2009
Новости тенниса

Россиянин Игорь Куницын без особых проблем преодолел барьер стартового круга на проходящем в голландском городе Хертогенбоше турнире ATP Ordina Open-2009.

В своем стартовом поединке 27-летний россиянин, занимающий на этой неделе 39-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 31-летним французом Арно Клеманом. Ранее теннисисты встречались лишь один раз - в четвертьфинале Кубка Кремля-2006, и тогда победа досталась россиянину со счетом - 6/4, 6/2.

В первой партии матча Игорь смог сделать два брейка, а француз в свою очередь не смог использовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов, причем все свои брейковые мячи Клеман заработал в одном гейме, все остальные свои подачи Игорь брал под ноль - 6/2. Во втором сете особой борьбы также не получилось. Куницын спокойно взял еще две подачи француза и уверенно довел матч до победы - 6/3.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований россиянину предстоит помериться силами с победителем матча между израильтянином Дуди Селой и бельгийцем Кристофом Рохусом.

Игроки в сюжете: Куницын Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке