Джокович: Мне будет интересно сыграть против Рохуса

13 июня 2009
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович отметил, что доволен своим матчем 1/4 финала турнира в Галле против австрийца Юргена Мельцера.

Напомним, что накануне 22-летний серб уверенно переиграл сильнейшего теннисиста Австрии в двух сетах со счетом 6/1, 6/4.

"Я доволен тем, что этот матч прошел для меня немного проще, чем два моих предыдущих поединка на этом турнире. Я полностью контролировал ход игры с самого ее начала, да и двигался сегодня гораздо лучше," - сказал Джокович.

В полуфинале соревнований Новаку предстоит сыграть против прошедшего через квалификацию бельгийца Оливье Рохуса, который смог переиграть хозяина кортов Бенджамина Беккера - 6/7 (4), 6/3, 6/3. "Будет очень интересно сыграть против него еще раз. Он очень хорошо играет на траве. Оливье грамотно перемещается по корту и прекрасно чувствует мяч. Здесь он играл квалификацию, а значит он провел на траве больше матчей чем я," - отметил сербский теннисист.

Остается добавить, что ранее между собой Джокович и Рохус встречались дважды, и пока на счету серба нет ни одной победы, правда оба их поединка состоялись еще в 2005-м году.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке