Сильнейшие юниоры приедут на Первенство Москвы

11 июня 2009
Новости тенниса


С 27 июня по 4 июля 2009 года в Москве пройдёт самое масштабное Юношеское Первенство Москвы по теннису. Как сообщает официальный сайт соревнований, первенство Москвы среди юношей и девушек проводится с 1993 года и является одним из самых любимых и популярных турниров среди юных спортсменов столицы. Обычно эти соревнования проводились в течение месяца, учитывая большое число возрастных категорий.

Впервые Первенство Москвы проводится в течение одной недели и соберет одновременно на двух стадионах Москвы до 500 юных спортсменов. 416 юношей и девушек будут разбиты по возрастным группам: «9-10 лет», «12 лет и моложе», «14 лет и моложе», «18 лет и  моложе».

Организаторами московского чемпионата выступают: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Федерация тенниса города Москвы, Детская теннисная спортивная школа «Белокаменная».

Первенство Москвы-2009 состоится в ДТШ «Белокаменная» (ул. Самокатная вл.2) и на кортах Национального теннисного центра (НТЦ) (Ленинградское шоссе, вл. 45-47).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке