Иванович рассталась с тренером Кардоном

9 июня 2009
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович решила не продолжать сотрудничество со своим личным тренером Крэйгом Кардоном.

 Напомним, что совместная работа 21-летней Аны и 47-летнего Крэйга началась в феврале этого года после того, как сербка рассталась со Свеном Грёнефельдом. Причем Иванович и Кардон сотрудничали в качестве эксперимента.

Однако после «Ролан Гаррос», где Ана не смогла защитить свой прошлогодний титул и в результате с 8-й позиции в рейтинге WTA скатилась на 13-ю, сербка решила отказаться от услуг известного специалиста. «Я хотела бы поблагодарить Крэйга за всю его упорную работу. Он великий человек, и мне нравилось работать с ним», - приводит слова Иванович ее официальный сайт.

С кандидатурой нового тренера сербка пока не определилась, на время выступления на турнире в Истбурне и на Уимблдоне она будет работать под руководством временных тренеров.

Напомним, что за свою профессиональную деятельность Кардон тренировал таких звезд женского тенниса, как Мартина Навратилова, Линдсэй Дэвенпорт, Мари Пьерс и Дженифер Каприати.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке