Лондон. Маррей и Хьюитт выбили из борьбы Роддика

9 июня 2009

Британец Энди Маррей и австралиец Ллейтон Хьюитт с победы стартовали в парном разряде на турнире AEGON Championships-2009.

В матче первого круга австралийцу и британцу предстояло встретиться с американским дуэтом Энди Роддик/ Раджив Рам.

Матч для Ллейтона и Энди сложился очень непросто. Рам и Роддик смогли выиграть стартовую партию поединка - 6/3, но во втором сете успех сопутствовал уже Хьюитту и Маррею-младшему - 6/3. В итоге все решалось на чемпионском тай-брейке, где, отыграв один матчбол, Хьюитт и Маррей смогли в итоге добиться победы со счетом - 12:10.

Теперь, во втором круге парного разряда австралийцу и британцу предстоит сыграть против пятых сеяных поляка Лукаша Кубота и австрийца Оливье Марака, который были освобождены от поединков первого круга.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Рам Раджив Роддик Энди Хьюитт Ллейтон