Живоинович: Матч Сербия - Россия достоин финала!

4 июня 2009
Новости тенниса

Президент Теннисного союза Сербии Слободан Живоинович прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Федерации-2010.

Напомним, что сборная Сербии свой первый в истории матч в Мировой группе престижного командного соревнования проведет против команды России.

"Глядя на результаты жеребьевки, понимаешь, что этот матч достоин финала, а не первого раунда. Очень жаль, что так получилось. Нам опять не повезло, как год назад, когда мы играли в первом раунде против России в Кубке Дэвиса. Мы снова несеянные, и вновь наш соперник Россия. Может быть, нам немного повезет, раз мы играем дома в Белграде, где нам гарантирована поддержка зрителей. К тому же мы хотим побить рекорд посещаемости: надеюсь, что на этот матч придет больше 20 тысяч болельщиков. Это определенно самый главный матч первого раунда. Наши и ваши игроки входят в элиту мирового тенниса, оккупировав практически все места в первой десятке рейтинга. Борьба будет бескомпромиссной, за каждое очко," - приводит слова Живоиновича РИА-Новости.

Напомним, что матч 1/4 финала Кубка Федерации-2010 Сербия - Россия состоится 6-7 февраля, и по всей видимости пройдет в Белграде.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке