Чилич: У меня будут шансы в матче с Марреем

30 мая 2009
Новости тенниса

Хорватский теннисист Марин Чилич перед матчем четвертого круга Открытого первенства Франции-2009 против британца Энди Маррея отметил, что у него есть шансы победить в этой игре.

Напомним, что в третьем круге Чилич в трех партиях переиграл чеха Радека Штепанека - 6/1, 7/6 (4), 6/3, а Маррей в свою очередь вышел в 1/8 после того как его соперник - серб Янко Типсаревич не смог продолжить их поединок, и при счете - 7/6 (3), 6/3 в пользу британца, отказался от дальнейшего продолжения борьбы.

"Посмотрим, как все получится, но я не играл против него на грунте, если не считать юниорские турниры. Мы играли в прошлом году в Мадриде, и я был очень близок к победе, но в итоге уступил - 6/7, 5/7. Мне кажется, что он не так плох на грунте. Он значительно прибавил при игре на этом покрытии по сравнению с прошлым годом, и одержал несколько неплохих побед в Монте-Карло, да и на других турнирах тоже. Но,все равно, это не его любимое покрытие, так что у меня будут шансы показать хороший теннис, и, возможно, выиграть этот матч," - сказал Чилич.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке