Надаль: Победа над Хьюиттом - всегда хорошая новость!

30 мая 2009
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль после победы над австралийцем Ллейтоном Хьюиттом в третьем круге Roland Garros-2009 отметил, что очень доволен уровнем своей игры, показанным им в этой встрече.

Напомним, что в третьем раунде Рафа отдал Хьюитту всего 5 геймов, разгромив экс-первую ракетку мира со счетом - 6/1, 6/3, 6/1.

"Сегодня я чувствовал себя гораздо лучше чем в предыдущие дни. Я прибавляю с каждым последующим матчем. Победа над Ллейтоном - это всегда хорошая новость, потому что тебе надо играть очень хорошо, чтобы переиграть его. Победа с таким счетом - потрясающий результат для меня, и я счастлив, что мне удалось пройти в четвертый круг. В прошлом году на этой стадии соревнований я играл не так хорошо, как сейчас, и это очень важно для меня. У меня хорошо проходит бэкхенд, я наношу отличные удары," - сказал Надаль после победы.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований испанцу предстоит сыграть против шведского теннисиста Робина Содерлинга, который в свою очередь нанес поражение соотечественнику Рафы - Давиду Ферреру.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке