Иванович: В 1/4 хочу сыграть против Сафиной

30 мая 2009
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович отметила, что довольна своей игрой против чешки Иветы Бенешовой в матче третьего круга Открытого первенства Франции-2009.

Напомним, что действующая победительница соревнований нанесла Бенешовой поражение в двух сетах со счетом - 6/0, 6/2.

"Это был очень хороший матч, и я очень счастлива, что смогла добиться победы. Хочу отметить, что счет не отражает того, насколько тяжело мне пришлось поработать, чтобы выиграть некоторые мячи. Бенешова смогла прибавить во втором сете и стала намного сильнее бить по мячу. Я же продолжала играть в том же ключе, что и в первой партии и в итоге сделала то, что и должна была, - сказала Иванович. - Я очень надеюсь сыграть в четвертьфинале против Сафиной. Конечно у нас у каждой еще по одному матчу до этой стадии. Мне кажется, что это был бы просто замечательный матч, она сейчас играет очень хорошо. Я чувствую, что моя игра возвращается, чувствую больше уверенности в своих силах. Мое физическое состояние сейчас - в полном порядке".

В четвертом круге сербской теннисистке предстоит сыграть против победительницы матча между девятой ракеткой турнира белоруской Викторией Азаренко и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке