Медина-Гарригес проиграла во 2-м круге "Ролан Гаррос"-2009

28 мая 2009

Испанка Анабель Медина-Гарригес завершила выступление в одиночном разряде «Ролан Гаррос»-2009.

В четверг во втором круге 18-я сеяная на парижских кортах 26-летняя Анабель встречалась со своей сверстницей из Франции, 36-й ракеткой мира Виржини Радзано. До отчетного поединка теннисистки провели между собой четыре матча, и счет по личным встречам был 3-1 в пользу Медины-Гарригес.

В первом сете легкую победу одержала Виржини – 6/2. Она играла значительно активнее, чем её соперница, счет по «виннерсам» - 12-4. Во второй партии равновесие сохранялось только до счета 2/2, а затем Радзано выиграла четыре гейма подряд.

Теперь в третьем раунде нынешних соревнований французская теннисистка сыграет с итальянкой Татьяной Гарбин, которая, в свою очередь, сенсационно выбила из борьбы 13-ю сеяную здесь француженку Марион Бартоли - 6/3, 7/5.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Радзано Виржини