Возняцки ждет победителя пары Корне - Кырстя

28 мая 2009
Новости тенниса

Десятая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки вышла в третий круг второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2009.

В четверг 10-я сеяная на кортах Парижа18-летняя Каролин встречалась с ветераном женского тура, 32-летней американкой Джил Крэйбас, занимающей на данный момент 97-е место в рейтинге WTA. В январе этого года состоялась их единственная встреча, где победу праздновала Возняцки - 6/4, 7/5.

В первой партии легкую победу одержала теннисистка из Дании - 6/1. Она играла гораздо активнее и значительно меньше ошибалась. Во втором сете завязалась упорная борьба. При счете 4/4 Возняцки сделала брейк, но тут же сама предоставила шанс Крэйбас. С тройного брейк-пойнта Джилл, тем не менее, не удалось сравнять счет, и победа досталась Каролин – 6/1, 6/4.

Следующий матч Возняцки предстоит сыграть с победительницей встречи между хозяйкой кортов, 21-й сеянной в Париже Ализе Корне и 41-й ракеткой мира румынкой Сораной Кырстей, прошедшей в основную сетку через сито квалификации.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Крэйбас Джилл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке