Иванович продолжает уверенно выступать на French Open-2009

27 мая 2009
Новости тенниса

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос», 8-я ракетка мира Ана Иванович не испытала никаких проблем в поединке второго круга нынешнего French Open.

В среду 21-летняя сербка в двух партиях со счетом 6/1, 6/2 разгромила 32-летнюю представительницу Таиланда Тамарин Танасугарн, которая занимает в женской табели о рангах 52-ю строчку. Это была первая очная встреча между соперницами.

Уже при счете 2/1 в стартовом сете Иванович сделала брейк. В дальнейшем сербка стала наращивать свое преимущество: Танасугарн в этой партии не смогла взять больше ни одного гейма.

Во втором сете Ана не стала откладывать дело в долгий ящик, с брейком поведя – 2/0. Однако в 4-м гейме Тамарин вернула сопернице должок, восстановив статус-кво – 2/2. Однако сие обстоятельство нисколько не смутило Иванович, которая, взяв очередную подачу соперницы, вернула себе лидерство – 3/2. После этого Танасугарн не удалось выиграть ни одного гейма.

Таким образом, за выход в четвертый раунд нынешних соревнований сербка поборется с 32-й сеяной здесь чешкой Иветой Бенешовой, которая чуть ранее точно с таким же счетом уверенно расправилась с россиянкой Аллой Кудрявцевой.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Танасугарн Тамарин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке