Азаренко пробилась в третий круг "Ролан Гаррос"-2009

27 мая 2009
Новости тенниса

Только что в Париже завершился матч второго круга Открытого первенства Франции-2009 между белорусской спортсменкой Викторией Азаренко и немкой Кристиной Барройс.

Эта встреча продолжалась 1 час 43 минуты, и завершилась непростой победой посеянной здесь под девятым номером Азаренко - 7/6 (1), 7/5.

В стартовой партии Виктория уступала в счете - 1/4, затем 2/5, но в итоге смогла перехватить инициативу и довести дело до тай-брейка, на котором и разгромила свою соперницу. Во второй партии шла абсолютно равная борьба и все решилось благодаря уверенным действиям белоруски в ключевых розыгрышах. У Барройс было три брейк-пойнта, но ни один из них она реализовать не смогла, а вот Вика свой единственный брейковый мяч, который она заработала в 11-м гейме использовала, после чего уверенно довела матч до победы. Остается добавить, что за матч Азаренко допустила 4 двойные и 20 невынужденных ошибок, правда при этом сделала 25 "виннерсов".

В третьем круге белорусской спортсменке предстоит сыграть против победительницы матча между чешкой Люси Храдечка и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Барроис Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке