08 декабря, четверг Время на сервере 17:13
Теннис: Все новости

Русский день на «Ролан Гаррос»-2009

27 мая 2009, 06:13
Русский день на «Ролан Гаррос»-2009

В среду 27 мая, четвертый день Открытого чемпионата Франции-2009, на парижские корты в Булонском лесу выйдут сразу 17(!) россиян.

Сегодня свои матчи в одиночном и парном разрядах проведут – Динара и Марат Сафины, Виталия Дьяченко, Надежда Петрова, Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Анастасия Павлюченкова, Николай Давыденко, Алла Кудрявцева, Елена Веснина, Мария Кириленко, Михаил Южный, Екатерина Макарова, Игорь Куницын, Дмитрий Турсунов, Алиса Клейбанова и Вера Душевина.

Корт имени Филиппа Шатрие. Начало в 11:00 по местному времени (13:00 мск)
Энди Маррей (Великобритания, 3) – Потито Стараче (Италия);

Не ранее 12:00 (14:00)
Ализе Корне (Франция, 21) – Марет Ани (Эстония), завершение матча – 6/4, 4/4;

Далее
Тамарин Танасугарн (Таиланд) – Ана Иванович (Сербия,8);

Далее
Жосселин Уанна (Франция) – Марат САФИН (Россия, 20);

Далее
Винус Уильямс (США, 3) – Люси Шафаржова (Чехия);

Корт имени Сюзанн Ленглен. Начало 11:00 (13:00)
Динара САФИНА (Россия, 1) – Виталия ДЬЯЧЕНКО (Россия, Q);

Не ранее 12:00 (14:00)
Кристоф Рохус (Бельгия) – Фабрис Санторо (Франция), завершение матча – 6/3, 6/1, 3/6, 5/3;

Далее
Роберт Кендрик (США) – Жиль Симон (Франция, 7);

Далее
Надежда ПЕТРОВА (Россия, 11) – Мария ШАРАПОВА (Россия);

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия);

Корт №1. Начало в 11:00 (13:00)
Жюли Коин (Франция) – Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 27);

Далее
Полона Херцог (Словения) – Араван Резаи (Франция);

Далее
Радек Штепанек (Чехия, 18) – Матьё Монкур (Франция);

Далее
Николай ДАВЫДЕНКО (Россия, 10) – Диего Жункейра (Аргентина);

Корт № 2. Начало в 11:00 (13:00)
Виктория Азаренко (Белоруссия, 9) – Кристина Барроис (Германия);

Далее
Филипп Петцшнер (Германия) – Фернандо Вердаско (Испания,8);

Далее
Николас Массу (Чили) – Станислас Вавринка (Швейцария, 17);

Далее
Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия, 21) – Арно Клеман (Франция);

Далее
Душан Вемич/Миша Зверев (Сербия/Германия) – Мишель Льодра/Фабрис Санторо (Франция);

Далее
Серена Уильямс/Винус Уильямс (США, 5) – Андреа Хлавачкова/Люси Храдечка (Чехия), завершение матча – 6/1, 3/6, 4/3;

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Фернандо Гонсалес (Чили, 12) – Руи Мачаду (Портгуалия);

Далее
Дуди Села (Израиль) – Марин Чилич (Хорватия, 13);

Далее
Ивета Бенешова (Чехия, 32) – Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия);

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Аранта Рус (Нидерланды) – Ярослава Шведова (Казахстан);

Далее
Елена ВЕСНИНА (Россия) – Агнеш Саваи (Венгрия, 29);

Далее
Сорана Кырстя/Каролин Возняцки (Румыния/Дания) – Мария КИРИЛЕНКО/Флавия Пеннетта (Россия/Италия,8);

Далее
Стефани Коэн-Алоро/Ализе Корне (Франция) – Виктория Азаренко/Елена ВЕСНИНА (Белоруссия/Россия, 12);

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Виктор Ханеску (Румыния, 30) – Михаил ЮЖНЫЙ (Россия);

Далее
Акгюль Аманмурадова (Узбекистан) – Ольга Говорцова (Белоруссия);

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Янко Типсаревич (Сербия) – Фелисиано Лопес (Испания, 28);

Далее
Доминика Цибулкова (Словакия, 20) – Кирстен Флипкенс (Бельгия);

Далее
Хисела Дулко (Аргентина) – Анна-Лена Грёнефельд (Германия);

Далее
Робин Содерлинг (Швеция, 23) – Денис Истомин (Узбекистан);

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
На Ли (Китай, 25) – Тимеа Бачински (Швейцария);

Не ранее 12:00 (14:00)
Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия, 21) – Арно Клеман (Франция), завершение матча – 3/6, 6/3;

Далее
Мишель Ларшер Де Бриту (Португалия) – Жи Чжен (Китай, 15);

Далее
Николас Кифер (Германия) – Давид Феррер (Испания, 14);

Далее
Андрей Голубев (Казахстан) – Ллейтон Хьюитт (Австралия);

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Джули Дитти/Мария-Эмилия Салерни (США/Аргентина) – Марта Домаховска/Тамира Пажек (Польша/Австрия);

Далее
Чиа-Юн Чуан/Саня Мирза (Тайвань/Индия, 14) – Ипек Сеноглу/Янина Викмайер (Турция/Бельгия);

Далее
Екатерина МАКАРОВА/Аранта Парра-Сантойя (Россия/Испания) – Мария Корытцева/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан);

Далее
Марсело Мело/Андре Са (Бразилия, 10) – Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия);

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Татьяна Гарбин/Роберта Винчи (Италия) – Квета Пешке/Лайза Рэймонд (Чехия/США, 2);

Далее
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США, 1) – Мелинда Цинк/Натали Грэндин (Венгрия/ЮАР);

Далее
Максимо Гонсалес/Хуан Монако (Аргентина) – Франтишек Чермак/Михал Мертиняк (Чехия/Словакия, 12);

Далее
Нурия Льягостера-Вивес/Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания, 6) – Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА/Франческа Скьявоне (Россия/Италия);

Далее
Елена Докич/Алиса КЛЕЙБАНОВА (Австралия/Россия) – Петра Цетковска/Карла Суарес-Наварро (Чехия/Испания);

Корт № 14. Начало в 11:00 (13:00)
Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 6) – Себастьян Прието/Мартин Вассальо-Аргуэльо (Аргентина);

Далее
Вера ДУШЕВИНА/Анастасия Родионова (Россия/Австралия) – Натали Деши/Мара Сантанджело (Франция/Италия).

Общий призовой фонд «Ролан Гаррос»-2009, как в мужском, так и женском одиночных разрядах составляет €5 590 800. Чемпионы турнира и в мужском, и в женском одиночных разрядах получат по €1,060,000, финалист и финалистка – по €530,000 соответственно.


Система Orphus

Комментарии