Вердаско: У меня очень сложная сетка!

25 мая 2009
Новости тенниса

Испанский теннисист Фернандо после выхода во второй круг French Open-2009 отметил, что доволен своей победой, а также рассказал о своих возможных соперниках по ходу турнира.

Напомним, что Вердаско в своем стартовом поединке одержал уверенную победу над французом Флораном Серра - 6/2, 6/1, 6/4.

"Немного непривычно было начинать играть уже в воскресенье, ведь я обычно свои стартовые матчи провожу в понедельник или во вторник. Но, в любом случае, я чувствовал себя сегодня просто превосходно. Сегодня я очень хорошо подавал. Возможно, я мог бы бить сегодня посильнее, но против Серра играть очень сложно. Он играет очень глубоко и возвращать мячи после его ударов - не самая простая задача," - сказал Вердаско после матча.

"У меня здесь очень сложная сетка. Первым серьезным соперником может стать Альмагро. В прошлом году мы играли в четвертьфинале, и он приложит все усилия, чтобы еще раз туда пробиться. А в четвертом круге будет Давыденко - сеяный теннисист. Так что у меня действительно очень сложная сетка. Правда, сейчас я хочу думать только о своем следующем поединке. Хочу выиграть матч, затем будет другая игра, постараюсь дойти так далеко, как смогу," - отметил Вердаско.

Во втором круге Фернандо предстоит сыграть против немца Филиппа Петцшнера, который в свою очередь переиграл канадца Питера Полански 5/7, 6/2, 7/6 (4), 4/6, 6/3.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке