French Open. Определилась следующая соперница Павлюченковой

24 мая 2009

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова узнала имя своей соперницы по второму кругу Открытого чемпионата Франции-2009.

Ею стала 70-я ракетка мира 26-летняя хозяйка корта Жюли Коин, которая в воскресенье в своем стартовом поединке встречалась с 29-летней испанкой Нурией Льягостерой-Вивес, занимающей в рейтинге WTA 89-е место. Коин взяла верх в двух партиях со счетом 7/5, 6/2. Это бы первый очный матч между соперницами.

Как уже сообщал Gotennis, ранее 27-я сеяная в Париже Павлюченкова в двух партиях победила представительницу Румынии Иоанну-Ралуку Олару – 6/3, 6/2. Остается добавить, что дважды пересекались пути россиянки и француженки в официальных встречах, и пока в данном противостоянии ничья – 1-1.

Игроки в сюжете: Льягостера Вивес Нурия