Кудрявцева покидает турнир в Страсбурге

20 мая 2009
Новости тенниса

Россиянка Алла Кудрявцева не смогла преодолеть барьер второго круга на турнире в Страсбурге.

В своем втором на турнире матче 21-летняя россиянка, занимающая на этой неделе 74-ю строчку мирового рейтинга, играла против 84-й ракетки мира чешской спортсменки Люси Градечка. Ранее теннисистки встречались лишь однажды - на турнире в Словакии, и тогда победа досталась чешской спортсменке - 6/3, 3/6, 6/3.

Борьба в этом матче была только в первой партии, когда россиянке удалось дважды взять подачу чешки, правда Градечка ответила на это тремя брейками и оставила стартовый сет за собой - 7/5. Во второй партии никакой борьбы не получилось. Россиянка смогла выиграть всего 11 очков (2 на приеме) и так и не смогла взять ни одного гейма.

Итоговый счет продолжавшегося 1 час 18 минут матча - 7/5, 6/0 в пользу Люси Градечка, которой теперь предстоит сыграть против немецкой спортсменки Кристины Барройс, которая в свою очередь выбила из борьбы первую сеяную испанку Анабель Медину-Гарригес. После первого сета, который завершился в пользу Барройс со счетом - 6/4, испанская теннисистка отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

Игроки в сюжете: Градецка Люси Кудрявцева Алла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке