Шарапова громит Кустову в Варшаве

20 мая 2009
Новости тенниса

В данный момент на проходящем в Варшаве турнире WTA Warsaw Open-2009 проходит матч второго круга соревнований в котором принимает участие россиянка Мария Шарапова.

Экс-первая ракетка мира, ныне занимающая в рейтинге WTA 126-ю позицию, встречается с 209-й ракеткой мира белоруской Дарьей Кустовой. Подешел к концу первый сет матча, в котором россиянка одержала победу со счетом - 6/2.

Как и в матче первого круга против итальянки Татьяны Гарбин Маша очень мощно начала встречу и повела в счете с двумя брейками - 4/0. Однако в пятом гейме, в игре россиянки последовал небольшой спад и она упустила свою подачу, в решающий момент совершив двойную ошибку. Правда затем Шарапова собралась и уверенно довела сет до победы - 6/2. Остается добавить, что Маша играет намного быстрее и агрессивнее белорусской спортсменки, а сама первая партия продолжалась всего 24 минуты.

Теперь остается надеяться, что россиянка также собрано проведет вторую партию матча, и выйдет в четвертьфинал соревнований, где ее уже поджидает украинская спортсменка Алена Бондаренко.

Игроки в сюжете: Кустова Дарья Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке