Сразу 11 россиянок поборются за путевку на "Ролан Гаррос"-2009

19 мая 2009
Новости тенниса

Сразу 11 российских теннисисток поборются за выход в основную сетку второго в сезоне турнира из серии "Большого Шлема" - "Ролан Гаррос"-2009.

В квалификационном раунде Открытого чемпионата Франции-2009 выступят - Регина Куликова, Нина Братчикова, Ольга Пучкова, Виталия Дьяченко, Екатерина Иванова, Весна Манасиева, Анна Лапущенкова, Елена Бовина, Екатерина Бычкова, Евгения Родина и Александра Панова.

В стартовом раунде Куликова сыграет с 3-й сеяной на данном этапе американкой Ваней Кинг, Братчикова сразится с Терезой Хладиковой из Чехии, Пучкова померится силами с Фредерикой Пьедаде из Португалии, а Дьяченко будет выяснять отношения с представительницей Испании Эстреллой Кабеса-Канделой.

Иванова встретится с 7-й сеяной в квалификации Андреа Петкович из Германии, Манасиева за выход во второй раунд поспорит с Юлианой Федак из Украины. Анна Лапущенкова, которая имеет 9-й номер посева, сыграет с Сесиль Каратанчевой, представляющей Казахстан.

Соперницей Елены Бовиной (на фото) будет 10-я сеяная здесь немка Татьяна Малек, Екатерину Бычкову ждет поединок с 11-м номером посева Альбертой Брианти из Италии, первой соперницей Евгении Родиной, посеянной 21-й, будет Анжелика Рёш из Германии. И, наконец, Александра Панова померится силами со шведкой Софией Арвидссон.

"Ролан Гаррос"-2009 пройдет с 24 мая по 7 июня.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке