Мельцер: Игра Надаля напоминает - несущуюся на тебя лавину!

13 мая 2009
Новости тенниса

Австриец Юрген Мельцер прокомментировал свой будущий поединок второго круга турнира в Мадриде против первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля.

Напомним, что накануне Мельцер в непростом трехсетовом поединке нанес поражение испанцу Альберту Монтаньесу - 4/6, 7/5, 6/3. Между собой Мельцер и Надаль встречались лишь однажды - в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине в прошлом году, и тогда испанец добился уверенной победы - 6/0, 6/4.

Перед матчем против Надаля австрийский теннисист вспомнил тот поединок, а также рассказал о своем плане на игру. "Он просто уничтожил меня на Олимпиаде в прошлом сезоне, так что, если я хочу выиграть, мне надо будет провести лучший матч в своей жизни, и при этом надеяться, что Надаль сыграет свой худший, - сказал Мельцер. - Рафа уже давно не проигрывал на грунте и то, как он играет, эта мошь, этот заряд энергии, который он вкладывает в свою игру, напоминает несущуюся на тебя лавину. Мне надо будет очень хорошо подавать и стараться оказывать на него давление, а там - посмотрим".

Игроки в сюжете: Мельцер Юрген
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке