Кузнецова взяла первый сет

26 апреля 2008

В субботу 26 апреля на грунтовом корте МСА «Лужники» стартовал полуфинальный матч Кубка Федерации-2008 в I группе между командами России и США.

Во втором поединке отношения в данный момент выясняют лидер нашей сборной Светлана Кузнецова и второй номер американок Эша Роул.

Только что завершилась стартовая партия, победу в которой отпраздновала россиянка со счетом 6/2. Уже в первом гейме Кузнецова сделала брейк, а в пятом повторно взяла подачу соперницы. Стартовая партия длилась всего 26 минут.

Напомним, что после победы Анны Чакветадзе над Ваней Кинг – 6/4, 7/5 сборная России вырвалась вперед в противостоянии с командой США – 1-0.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Роул Эша