Иванович выступит на турнире в Истбурне

8 мая 2009
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович намерена впервые принять участие в турнире категории Premier AEGON International-2009 в английском Истбурне, призовой фонд которого составляет $600,000. Об этом сообщает официальный сайт 21-летней теннисистки.

«Я надеюсь выступить в Истбурне. Несколько лет назад я должна была сыграть на этих соревнованиях, однако травма помешала мне сделать это. Правда, я все же успела оценить, какая там спокойная и умиротворяющая атмосфера», - отметила Ана, занимающая в текущем рейтинге 7-ю строчку.

«Истбурн – это идеальное место для того, чтобы как следует подготовиться к Уимблдону. Но, вместе с тем, это отличный шанс выиграть престижный турнир, у которого очень богатая история. Я всегда знала, что британские болельщики – одни из лучших в мире, и мне нравится играть перед ними», - добавила Иванович.

Напомним, что в нынешнем сезоне в Истбурне впервые пройдет смешанный турнир – АТР и WTA. Известно, что в мужской сетке соревнований намерен принять участие француз Ришар Гаске.

AEGON International-2009 пройдет на кортах Девонширского парка с 13 по 20 июня.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке