Джокович: Такие матчи - по вкусу болельщикам

7 мая 2009
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович после победы в стартовом матче турнира Serbian Open-2009 рассказал о своих ощущениях от этого матча. Напомним, что в матче второго круга соревнований Джокович нанес поражение своему соотечественнику Янко Типсаревичу - 6/2, 4/6, 6/0.

"Конечно же мне очень жаль, что пришлось играть против своего соотечественника на такой ранней стадии, да и в 1/4 финала мне придется играть против еще одного серба, но с другой стороны - как минимум один сербский теннисист будет в полуфинале. Когда я увидел сетку, то был немного разочарован, потому что всегда тяжело играть против своих близких друзей, но зато такие матчи наверняка придутся по вкусу болельщикам, - сказал Джокович. - Сегодня на трибунах была просто потрясающая атмосфера и я очень рад, что трибуны поддерживали как Типсаревича, так и меня. У меня прошли несколько очень хороших ударов в начале третьего сета. Я завладел преимуществом, а Янко наоборот - потерял уверенность в своих силах".

Следующим соперником Новака будет еще один серб - пятая ракетка соревнований Виктор Троицки, который в свою очередь переиграл испанца Марселя Гранольерса - 4/6, 6/4, 6/3.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке