Веснина не смогла выйти в третий круг в Риме

5 мая 2009
Новости тенниса


Россиянка Елена Веснина завершила выступление в одиночном разряде турнира категории Premier Internazionali BNL d'Italia-2009 в Риме, призовой фонд которого составляет $2,000,000. Во вторник во втором круге 55-я ракетка мира 22-летняя теннисистка из Сочи в трех партиях уступила 17-му номеру рейтинга WTA 25-летней китаянке Жи Чжен, посеянной здесь 14-й - 2/6, 7/6(3), 2/6. Поединок продолжался 2 часа 32 минуты. Это уже вторая победа Чжен в двух проведенных матчах с Весниной.

Соперница китаянки по третьему раунду соревнований в столице Италии определится во встрече между первой ракеткой мира россиянкой Динарой Сафиной и француженкой Виржини Радзано.

Что касается Весниной, то Елена теперь целиком и полностью может сосредоточиться на выступлении в парном разряде Internazionali BNL d'Italia-2009, где их дуэт с белорусской спортсменкой Викторией Азаренко накануне вышел во второй круг. В понедельник пара Веснина/Азаренко, имеющая 8-й номер посева, уверенно расправился с итальянским дуэтом в составе Татьяна Гарбин/Роберта Винчи – 6/2, 6/2.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке