Маррей: Я не слишком разочарован этим поражением!

29 апреля 2009
Новости тенниса


Британский теннисист Энди Маррей после поражения во втором круге турнира в Риме признался, что не слишком раздосадован своей неудачей. Напомним, что в среду во втором круге турнира категории Masters Internazionali BNL d’Italia-2009 в Риме 21-летний шотландец встречался с «квалифаем» из Аргентины Хуаном Монако и потерпел поражение в трех партиях со счетом 6/1, 3/6, 5/7. Матч продолжался 2 часа 40 минут.

"Я не слишком разочарован этим поражением. Конечно же я очень хотел пройти дальше, но при этом у меня за спиной 8 очень удачных месяцев. Я уже давно не вылетал так рано, и прекрасно понимал, что когда-нибудь это должно случиться, - сказал Маррей. - Во втором сете Монако заиграл намного лучше. В первой партии он много ошибался, но затем ситуация изменилась. Плюс ко всему корт в концовке матча стал, может быть, немного быстрее, поэтому я и допустил несколько ошибок".

Также британец отметил, что он хочет показать свой прогресс при игре на грунтовых кортах в этом сезоне, и доказать неслучайность своего выхода в полуфинал турнира в Монте-Карло. "Я собираюсь двигаться дальше, и использовать то, что сейчас я играю на грунте гораздо лучше чем в прошлом. Мне надо очень серьезно поработать перед стартом турнира в Мадриде" - рассказал британец.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке