Бараццутти: У нас потрясающий командный дух!

25 апреля 2009
Новости тенниса


Капитан сборной Италии Коррадо Бараццутти на пресс-конференции после жеребьевки матча 1/2 финала Кубка Федерации-2009 Италия - Россия отметил хорошую атмосферу в составе своей команды. "Я очень рад, что Роберта Винчи выступает сейчас очень хорошо, и что она смогла приехать и присоединиться к команде. Она сейчас в очень хорошей форме, но еще более важно то, что у нас и помимо нее есть спортсменки, которые могут сыграть очень хорошо. Очень важно, что у нас очень хорошая команда. У нас потрясающий командный дух. Мы долгое время провели вместе и мне кажется, что именно это станет ключевым фактором в этом матче" - сказал Бараццутти.

Напомним, что в субботу 25 апреля сначала на корт выйдут лидер итальянок Флавия Пеннетта и третий номер россиянок Анна Чакветадзе. Затем там их сменят второй номер сборной Италии Франческа Скьявоне и сильнейшая теннисистка нашей команды Светлана Кузнецова.

В воскресенье 26 апреля первыми отношения будут выяснять лидеры сборных Пеннетта и Кузнецова, а потом – Скьявоне и Чакветадзе. Ну и, наконец, на парную комбинацию капитан итальянок Коррадо Бараццутти заявил Сару Эррани и Роберту Винчи, Шамиль Тарпищев – Надежду Петрову и Анастасию Павлюченкову.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке