Южный не смог доиграть матч против Андреева

23 апреля 2008

Один из фаворитов Masters Series Monte-Carlo-2008 (Монако), 8-й сеяный россиянин Михаил Южный зачехлил ракетку на турнире в Монте-Карло уже после своего стартового поединка.

В среду во втором круге 25-летний москвич встречался со своим соотечественником и земляком Игорем Андреевым и, проиграв первую партию со счетом 3/6, из-за травмы отказался от продолжения борьбы. Матч длился всего 37 минут.

Это был лишь второй очный поединок между россиянами, и после его досрочного завершения 24-летний Андреев сравнял счет в противостоянии – 1-1.

Теперь за выход в четвертьфинал Masters Series Monte-Carlo-2008 Игорь поспорит с победителем встречи между испанцем Николасом Альмагро и 11-й ракеткой турнира в Монте-Карло Хуаном Монако из Аргентины.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Южный Михаил