Владимир Богданов: Нам надо уважать сборную Аргентины

24 апреля 2009
Новости тенниса

Капитан сборной Украины Владимир Богданов перед матчем своей команды против аргентинок в Кубке Федерации-2009 отметил, что несмотря на проблемы аргентинской команды с составом, к ним надо отнестись с уважением.

Напомним, что в поединке плей-офф Кубка Федерации-2009 Аргентина – Украина в составе хозяек кортов не смогут принять участие их лидеры - Хисела Дулко и Бетина Хосеми.

"Нам надо уважать аргентинскую сборную вне зависимости от того - будут у них играть их сильнейшие теннисистки, или нет. Особенно если учесть, что они будут играть дома. Мы хорошо адаптировались к условиям в Мар-дель-Плата и приспособились к кортам. Что же касается места проведения поединка, то оно - просто замечательное" - сказал Богданов.

Сборная Украина прибыла в Аргентину в следующем составе: сестры Алёна и Екатерина Бондаренко (на фото), Мария Корытцева и Ольга Савчук. Поединок Аргентина – Украина пройдет 25-26 апреля в Club Nautico Mar del Plata (вместимость 2000) в городе Мар-дель-Плата. Покрытие – грунт (Red Clay).

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке