Fed Cup. Испанки верят в успех в матче с сербками

24 апреля 2009
Новости тенниса

Теннисистки сборной Испании не сомневаются в итоговой победе над командой Сербии в матче плей-офф Кубка Федерации-2009. Об этом они заявили на традиционной пресс-конференции в преддверии поединка, в котором будет разыграна одна из путевок в Мировую группу Fed Cup на будущий год.

"Мы уже не раз играли с сильными соперниками, считавшимися фаворитами в противостоянии, которые были уверенны в легкой победе над нами. Мы уважаем всех наших оппонентов, однако пройти сборную Сербии нам вполне по силам", - приводит слова лидера команды Испании Анабель Медины-Гарригес испанское информагентство EFE.

По словам капитана испанской сборной Михеля Мархетса-Лобато, его подопечные выйдут на корт с единственной задачей – победить в данном противостоянии. «Мы прекрасно знаем силу сербской команды, нам будет очень сложно обыграть нашего соперника. Впрочем, нам также известно, что нынче сборная Сербии переживает не самые лучшие времена. Да, Янкович недавно выиграла турнир в Марбелье, однако ее поединки с Мединой-Гарригес и Суарес-Наварро сложились очень нелегко», - отметил Мархетс-Лобато.

Напомним, что на матч с Испанией капитан сербок Деян Вранеш вызвал в команду Елену Янкович, Ану Иванович, Ану Йованович и Александру Крунич.

За сборную Испании в поединке плей-офф сыграют Анабель Медина-Гарригес, Мария Хосе Мартинес-Санчес, Лурдес Домингес-Лино и Нурия Льягостеру-Вивес.

Матч Испания – Сербия состоится 25-26 апреля в Club de Tennis Lleida (вместимость 1800) в городе Льейда. Покрытие - грунт (Red Clay).

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке