Матчи турнира в Барселоне остановлены из-за дождя

21 апреля 2009

Непогода вмешалась в программу второго игрового дня турнира АТР Barcelona Open Banco Sabadell-2009 в Барселоне. Во вторник все матчи были приостановлены из-за дождя. В частности, на корте №2 отношения в данный момент выясняют российский теннисист Михаил Южный и спортсмен из Сербии Виктор Троицки. В стартовом сете при счете 5/4 и 15-0 на подаче Троицки участники матча покинули корт.

На корте №1 проходит еще одна встреча, в которой встречаются 9-й сеяный на нынешних соревнованиях чех Радек Штепанек и хозяин корта Гильермо Гарсия-Лопес. При счете 6/4, 1/4 на подаче Штепанека во второй партии поединок был прерван из-за дождя.