Барселона. Куницын сыграет против Налбандяна

20 апреля 2009
Новости тенниса


Россиянин Игорь Куницын вышел во второй раунд турнира ATP Barcelona Open Banco Sabadell-2009, призовой фонд которого составляет € 1,995,000. В своем стартовом на турнире поединке 38-й номер мирового рейтинга Куницын встречался с 29-летним испанцем Хуан-Карлосом Ферреро, занимающим на этой неделе 70-е место рейтига ATP.

В первой партии матча теннисисты сначала обменялись брейками и долгое время счет был равным, но в самой концовке Игорю удалось сделать еще один брейк и оставить сет за собой - 7/5. Во втором сете Ферреро сходу повел в счете с брейком - 3/0. Однако россиянин нашел в себе силы и смог, перехватив инициативу, не только сравнять счет, но и выйти вперед. При счете 5/4 в свою пользу Куницын не смог подать на матч и позволил Ферреру отыграться. В итоге исход партии решался на тай-брейке, на котором удача улыбнулась россиянину - 7/6 (3).

Теперь, во втором круге соревнований Игорю предстоит сыграть против аргентинца Давида Налбандяна, который посеян здесь под седьмым номером и матчи стартового раунда пропускал.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке