В финале в Чарльстоне сыграют Возняцки и Лисицки

19 апреля 2009

Соперницей 12-й ракетки мира датчанки Каролин Возняцки по финалу турнира Family Circle Cup-2009 в американском Чарльстоне стала 19-летняя немка Сабине Лисицки, которая занимает в рейтинге WTA 63-е место.

В субботу посеянная здесь 16-й Сабине в двух партиях крупно переиграла 13-го номера женской табели о рангах 24-летнюю француженка Марион Бартоли, посеянную 6-й – 6/3, 6/1. Матч длился 1 час 1 минуту. Нынешний успех позволил Лисицки сравнять счет в очном противостоянии с соперницей – 1-1.

Как уже сообщал GoTennis, ранее в субботу пятая сеяная в Чарльстоне Возняцки вырвала победу у главного фаворита нынешних соревнований россиянки Елены Дементьевой – 6/4, 5/7, 7/5. Пока Возняцки ведет в очном противостоянии с Лисицки – 1-0.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Лисицки Сабин